Ini Daftar Caleg yang Bakal Duduk di Kursi DPRD Provinsi Lampung, DPR RI dan DPD RI.

1782 views

KPU LampungBandar Lampung | medianasional.id Rapat Pleno Terbuka Rekapitulasi Hasil Penghitungan Suara Pemilihan Umum Tahun 2019 Tingkat Provinsi Lampung yang dimulai sejak 9-11 Mey 2019 terselenggara dengan baik.

Berikut daftar nama yang bakal duduk di DPRD Lampung, DPR RI, dan DPD RI, berdasarkan hasil Rekapitulasi KPU Lampung.

DPRD Provinsi Lampung dengan kuota 85 kursi:

Dapil 1 (Bandarlampung)

1. Eva Dwiana (PDIP)
2. Kostiana (PDIP)
3. AR Suparno (PDIP)
4. Apriliati (PDIP)
5. Ade Utami Ibnu (PKS)
6. Syarif Hidayat (PKS)
7. Yusirwan (PAN)
8. Budiman AS (Demokrat)
9. Rahmat M.D. (Gerindra)
10. Fauzan Sibron (NasDem)
11. Azwar Yacub (Golkar)

Dapil 2 (Lampung Selatan)

1.Sahlan Syukur (PDIP)
2. Lesty Putri Utami (PDIP)
3. Nurul Ikhwan (PDIP)
4. Tony Eka Chandra (Golkar)
5. Antoni Imam (PKS)
6. Fahrorrozi (Gerindra)
7. Okta Rijaya (PKB)
8. Wahrul Fauzi Silalahi (NasDem)
9. Ahmad Fitoni (PAN)
10. Raden Muhammad Ismail (Demokrat)

Dapil 3 (Pesawaran, Metro dan Pringsewu)

1. Nurhasanah (PDIP)
2. Ririn Kuswantari (Golkar)
3. Johan Sulaiman (PKS)
4. Elly Wahyuni (Gerindra)
5. Hanifah (PKB)
6. Angga Satria Pratama (Demokrat)
7. A. Iswan Cahya (PAN)
8. Watoni Nurdin (PDIP)
9. Siti Rahma (NasDem)
10. Suprianto (PPP)
11. FX Siman (Golkar)

Dapil 4 (Tanggamus, Pesibar, dan Lambar)

1. Yanwar Irawan (PDIP)
2. Mukhlis Basri (Gerindra)
3. Nuril Anwar (NasDem)
4. Amaludin (Demokrat)
5. Dadang Sumpena (PDIP)
6. Joko Santoso (PAN)
7. Azuansyah (PKB)
8. Supriadi Hamzah (Golkar)
9. Heni Susilo (PKS)
10. Mirzalie (Gerindra)

Dapil 5 (Lampung Utara dan Waykanan)
1. Iman suhada (Nasdem)
2. 2. Yozi Rizal (Demokrat)
3.Yose Rizal (PDIP)
4. Patimura (Gerindra)
5. Darlian Pone (Golkar)
6. Mardani Umar (PKS)
7. Darwin Hifni (PAN)
8. Soni Stiawan (PKB)
9. Mardiana (Nasdem)
10. Deni Ribowo (Demokrat)
11. Tulus Purnomo Wibowo (PDIP)

Dapil 6 (Tuba, Tubaba, dan Mesuji)

1. Ketut Rameo (PDIP)
2. Very Agusli (Gerindra)
3. Ismed Roni (Golkar)
4. Budi Yuhanda (NasDem)
5. Maulidah Zauroh (PKB)
6. Suprapto (PAN)
7. Hanifah (Demokrat
8. Budhi Condro Wati (PD|P)
9. Mikdar Ilyas (Gerindra)
10. Semin (PKS)

Dapil 7 (Lampung Tengah)

1. Mingrum Gumay (PDIP)
2. Ni Ketut Dewi Nadi (PD|P)
3. I Made Bagiasa (Golkar)
4. Musa Ahmad (Golkar)
5. Ikhwan Fadil | (Gerindra)
6. I Made Suarjaya (Gerindra)
7. Jauharoh (PKB)
8. Maksum Asrori (PKB)
9. Asih Fatwanita (Nasdem)
10. Abdullah Sura Jaya (PAN)
11. Midi Iswanto (Demokrat)
12. Mufti Salim (PKS)

Dapil 8 (Lampung Timur)

1.Ketut Erawan (PDIP)
2.Hj. Binti Amanah (PKB)
3.M. Khadafi Azwar (Demokrat)
4. H. Azwarhadi (Golkar)
5. H. Ismail Jafar (PKS)
6. Ahmad Giri Akbar (Gerinda)
7. H. Garinza Reza Pahlevi (Nasdem)
8.Ferliska Ramadhita Johan (PDIP)
9.H. Noverisman Subing (PKB)
10.Asep Makmur (Demokrat)

DPR RI dengan kuota 20 kursi:

Dapil Lampung 1

1. Mukhlis Basri (PDIP)
2. Zulkifli Anwar (Demokrat)
3. Loeduwix (Golkar)
4. Zulkifli Hasan (PaN)
5. Ahmad Muzani (gerindra)
6. Al Muzamil Yusuf (PKS)
7. Muhammad Khadafi (PKB)
8. Sudin (PDIP)
9 Toufik Basari (Nasdem)
10. Hendro S Yaman (PDIP)

Dapil Lampung 2

1. Bambang Suryadi (PDIP)
2. Azis Samsudin (golkar)
3. Wita Ria Gunadi (Gerindra)
4. Ela Siti Nuriamah (PKB)
5. Marwan Cik Asan (Demokrat)
6. Tamanuri (Nasdem)
7. Junaidi Auly (PKS)
8. I Komang Koeri (PDIP)
9. Alimin Abdullah (PAN)
10. Hanan Arojak (Golkar)

DPD RI dengan Kuota empat kursi:

1. Jihan Nurlela
2. Abdul Hakim
3. Ahmad Bastian
4. Bustami Zainudin

Sumber: Rekap DB hasil pleno rekapitulasi penghitungan suara KPU Lampung. (Deri)

Caleg Lampung Lampung Utara Pemilu 2019

Penulis: 
author

Posting Terkait

Tinggalkan pesan

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.